Российская биатлонистка подозревается в убийстве подростка, она арестована - «Биатлон» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Российская биатлонистка подозревается в убийстве подростка, она арестована - «Биатлон»
Российская биатлонистка подозревается в убийстве подростка, она арестована - «Биатлон»

Трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Мария Корнеева подозревается в убийстве 15-летнего пасынка своего сожителя Владислава Цикунова. Цикунов и Корнеева были задержаны 14 октября. Тело подростка с признаками насильственной смерти было найдено 13 октября в заброшенном колодце в лесополосе
Российская биатлонистка подозревается в убийстве подростка, она арестована - «Биатлон»
Трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Мария Корнеева подозревается в убийстве 15-летнего пасынка своего сожителя Владислава Цикунова.

Цикунов и Корнеева были задержаны 14 октября. Тело подростка с признаками насильственной смерти было найдено 13 октября в заброшенном колодце в лесополосе возле деревни Земенки Рязанского района. Труп был засыпан землей и мусором. По информации СКР, убийство носит следы «обрядово-культового характера».

Во время следственных действий Цикунов признался, что Корнеева должна была оглушить его пасынка и потом нарисовать на его теле оккультный символ. По словам подозреваемого, Мария нанесла мальчику смертельное ножевое ранение.

15-летний подросток был вторым ребенком (из трех) Елены Федуловой. Как сообщает телеграм-канал Mash, Корнеева после знакомства с Владиславом Цикуновым жила с ним в ее доме.

В сборной России по ачери-биатлону (в этом виде спорта вместо винтовки спортсмен использует лук и стрелы) шокированы новостью о задержании Марии Корнеевой.

ТАСС приводит реакцию старшего тренера команды Владимира Матвеева.

Он отметил, что никто из тех, кто лично знаком со спортсменкой, не замечал у нее склонности к жестокости. Тренер также рассказал, что Корнеева продолжала претендовать на место в национальной команде, но в последнее время у нее появились другие интересы.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика