Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор уверен, что габариты сыграют ему на руку в бою с Флойдом Мейвезером-младшим. «Он маленький мужчина. Он в хорошей форме, и маленький говнюк выглядит хорошо для 40 лет. Но он определенно не выдержит моих ударов, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Его

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор уверен, что габариты сыграют ему на руку в бою с Флойдом Мейвезером-младшим.
«Он маленький мужчина. Он в хорошей форме, и маленький говнюк выглядит хорошо для 40 лет. Но он определенно не выдержит моих ударов, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Его тело, стабильность и ноги не помогут ему в бою с таким зверем, как я. Его тело слишком маленькое.
У него хороший джеб, хороший хук, хороший удар с правой. На мой взгляд, он не так уж хорошо подходит и отходит, и в бою против моего стиля у него будут проблемы».
26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика