Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение - «ЕДИНОБОРСТВА»
Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира по боксу американец Пол Малиньяджи, выступавший в роли спарринг-партнера ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, рассказывает о времени, проведенном в тренировочном лагере Конора Маакгрегора, который готовится к бою против Флойда Мейвезера-младшего. 4 августа

Экс-чемпион мира по боксу американец Пол Малиньяджи, выступавший в роли спарринг-партнера ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, рассказывает о времени, проведенном в тренировочном лагере Конора Маакгрегора, который готовится к бою против Флойда Мейвезера-младшего.
4 августа Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора после того как ирландец опубликовал в соцсетях несколько фото, на которых было видно, что Пол терпит серьезные побои и даже оказался в нокдауне. Сам же Малиньяджи утверждает, что упал в результате толчка.
«Все дело в эго, и я не целую задницу, как его окружение. Он просто подонок, в окружении которого идет соревнование на лучший поцелуй в задницу. А я даже не мог взять с собой моего тренера — там такой уровень секретности, что ты даже телефон должен оставлять в раздевалке», — заявил Малиньяджи в интервью MMA Hour.
«Конор становился лучше с каждым спаррингом, но это все равно для него в новинку, и прогресс получается очень незначительным. Мои реакция и тайминг начали возвращаться, и я быстро набирал обороты. Он хорошо провел пять раундов, но с шестого стал уязвим для моих ударов. Я без умолку его поддевал словами, говорил, что он не сможет со мной справиться. А он перестал говорить, потому что берег силы. В ходе одного из худших раундов он меня толкнул на покрытие, потому что ему требовалась передышка. Но я сказал: "Никаких передышек” и начал бить его по корпусу, после чего он начал скулить.
Мне встречались подонки и раньше, но Макгрегор — один из худших людей, которых мне доводилось видеть в жизни. Мне без разницы, если мы больше никогда не будем общаться. Моя жизнь будет прекрасна, если я больше никогда не увижу Конора Макгрегора», - заявил Малиньяджи.
Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика