Виталий Кличко: Победа Джошуа над Владимиром — везение, счастливый день Энтони - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Виталий Кличко: Победа Джошуа над Владимиром — везение, счастливый день Энтони - «ЕДИНОБОРСТВА»
Виталий Кличко: Победа Джошуа над Владимиром — везение, счастливый день Энтони - «ЕДИНОБОРСТВА»

«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко признался, что скучает по боксу и по-прежнему посещает зал, а также поделился мнением относительно того, кто является сильнейшим боксёром современности в тяжёлом дивизионе. «Очень сильно скучаю по боксу. Он всегда остаётся в

«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко признался, что скучает по боксу и по-прежнему посещает зал, а также поделился мнением относительно того, кто является сильнейшим боксёром современности в тяжёлом дивизионе.
«Очень сильно скучаю по боксу. Он всегда остаётся в моём сердце. Мне очень нравится бокс, и он мне дал столько всего! Два раза в неделю я посещаю боксёрский зал, провожу тренировки.

Кого я считаю сильнейшим тяжеловесом современности? Длительное время Владимир был номером один в мире. Джошуа смог его свергнуть, а тот, кто побеждает лучшего, автоматически становится лучшим. Но это было везение, счастливый день Энтони. Он может доказать свой статус в паре следующих боёв. Если ему удастся одержать в них победы, то да, Джошуа будет сильнейшим боксёром современности. А если нет, то все могут повторить за мной, что ему просто повезло в бою с Владимиром», — рассказал Кличко-старший в интервью, опубликованном на официальном канале FightHub в YouTube.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика