Бой Усик – Белью, скорее всего, не состоится в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Бой Усик – Белью, скорее всего, не состоится в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бой Усик – Белью, скорее всего, не состоится в 2018 году - «ЕДИНОБОРСТВА»

Как сообщалось ранее, Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила, что стороны абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и «чемпиона в отпуске» россиянина Дениса Лебедева (30-2, 22 КО), обязаны начать незамедлительные переговоры. Постановление WBA, похоже, нарушит
Как сообщалось ранее, Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила, что стороны абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и «чемпиона в отпуске» россиянина Дениса Лебедева (30-2, 22 КО), обязаны начать незамедлительные переговоры.

Постановление WBA, похоже, нарушит планы промоутеров Эдди Хирна и Александра Красюка по организации поединка между Усиком и экс-чемпионом мира британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО) — ожидалось, что бой состоится 10 ноября в Лондоне (Великобритания).

Хирн сообщает, что бой Усик vs Беллью, похоже, не состоится в 2018 году: «Бой между Усиком и Белью состоится только в том случае, если на кону будут все чемпионские титулы. Посмотрим, что и как пойдёт дальше, но вчерашние новости значат то, что в 2018 году боя, скорее всего, не будет».

Комментирует Красюк, промоутер Усика: «Александр стал олимпийским чемпионом в Англии и он хочет провести здесь защиту всех четырёх чемпионских поясов. И для него, и для нас это будет огромной честью».

Напомним, WBA перевела своего «суперчемпиона» Лебедева в статус «чемпиона в отпуске», но гарантировала россиянину бой с победителем Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).

Лебедев — единственный из топ-бойцов дивизиона, отказавшийся (по семейным обстоятельствам) от участия в WBSS.

В финальном поединке в рамках WBSS Усик в Москве (Россия) нанёс поражение россиянину Мурату Гассиеву (26-1, 19 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика