Тони Белью: Усик еще не встречался с таким лунатиком, как я! - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тони Белью: Усик еще не встречался с таким лунатиком, как я! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тони Белью: Усик еще не встречался с таким лунатиком, как я! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в интервью телеканалу Sky Sports заявил, что его «безбашенность» станет его главным козырем в бою с абсолютным чемпионом мира в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). «Усик
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в интервью телеканалу Sky Sports заявил, что его «безбашенность» станет его главным козырем в бою с абсолютным чемпионом мира в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

«Усик очень уверен в себе, но так и должно быть. Впечатлен ли я его карьерой? Очень впечатлен! Иногда он выглядит просто неуловимым. Но неуловимым он выглядит против соперников, которые просто стоят перед ним, а я не собираюсь этого делать. Усик не дает мне даже шанса панчера, но в день боя мы посмотрим. У меня гораздо больше опыта, чем у него, и он еще никогда не встречался с таким как я - с лунатиком, который верит в себя», - сказал Тони Белью.

Поединок Белью и Усика состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). Британец попробует отобрать у Усика чемпионские пояса по версиям WBO/WBC/WBA/IBF и The Ring.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика