Менеджер Уайлдера: Похоже, Джошуа сперва подерётся с Уайтом, а осенью с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Менеджер Уайлдера: Похоже, Джошуа сперва подерётся с Уайтом, а осенью с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Уайлдера: Похоже, Джошуа сперва подерётся с Уайтом, а осенью с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Шелли Финкель, менеджер чемпиона WBC в весе свыше 90,7 кг американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), подозревает, что у британского чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) ничего не поменялось. Финкель уверен, что британская сторона только лишь на словах готова к переговорам по
Шелли Финкель, менеджер чемпиона WBC в весе свыше 90,7 кг американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), подозревает, что у британского чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) ничего не поменялось. Финкель уверен, что британская сторона только лишь на словах готова к переговорам по организации объединительного боя.

«Я отправил Барри Хирну три разных сообщения, но в каждом из них повторил то же самое. Мой месседж таков: Пока что нам нечего обсуждать. Я не собираюсь с ним встречаться до тех пор, пока не увижу от них конкретного, делового, справедливого предложения для Уайлдера, — заявил Финкель в интервью Sky Sports.

Примерно то же самое Финкель сообщил и в интервью BoxingScene: «Послушайте, всё зависит от того, насколько серьёзны они в своих намерениях. Если они настроены не очень серьёзно — а нам кажется, что так оно и есть — они должны понимать, что драться за фиксированный гонорар мы не намерены. И если в контракте нет пункта о незамедлительном реванше, тогда мы тоже откажемся от боя. Мы уверены, что Уайлдер в любом случае вырубит Джошуа, но дело принципа. Они вписали пункт о реванше в контракт на бой с Кличко, почему бы не вписать в контракт на бой с нами?»

22 сентября в Лондоне (Великобритания) Джошуа одержал победу над обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО), нокаутировал того в 7-м раунде, после чего затеял опрос среди своих болельщиков — просит помочь с выбором следующего оппонента. 

Текущий лидер опроса — Уайлдер (53%). Немногим уступил американцу Тайсон Фьюри (42%). Явный аутсайдер — Диллиан Уайт (5%). 

Тем не менее, Финкель утверждает, что именно Уайт станет следующим соперником Джошуа: «Настолько я понимаю, они хотят, чтобы в апреле Джошуа дрался с Уайтом. А Александр Усик сперва проведёт бой с Тони Белью, а затем встретится с Джошуа осенью. Поэтому я не вижу здесь места для боя с Уайлдером. Если всё на самом деле так, как оно и выглядит, то мой ответ — нет — не ждите боя Уайлдер vs Джошуа даже в 2019 году».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика