Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум Хирна - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум Хирна - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум Хирна - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Эдди Херн утверждает, что приоритетным соперником для его клиента, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) является чемпион по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Хирн хочет побыстрее заключить контракт с Уайлдером, дабы
Промоутер Эдди Херн утверждает, что приоритетным соперником для его клиента, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) является чемпион по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

Хирн хочет побыстрее заключить контракт с Уайлдером, дабы гарантировать, что тот выступит против Джошуа 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Промоутер торопит американскую сторону, настаивает на незамедлительных переговорах.
У Уайлдера категорически против спешки, ведь сперва им 1 декабря в США необходимо защитить титул против опасного и непредсказуемого экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).
«Предполагаю, что у Уайлдера в контракте на бой с Фьюри будет прописан пункт о незамедлительном реванше, — говорит Хирн. — Поэтому получается следующая ситуация. Как соотечественнику, мне бы хотелось, чтобы победил Фьюри. Но нам это не выгодно, ведь у нас есть дата на апрель. Поэтому Уайлдер обязан побеждать Фьюри. Проблема в том, что мы не можем сидеть и ждать результата их декабрьской схватки. Но и подписать контракт незамедлительно мы тоже не можем, ведь всё зависит от результата их боя».

«Необходимо сперва договориться о всех деталях, подписать предварительное соглашение, а уже тогда — дожидаться результата боя между Уайлдером и Фьюри. Их очная схватка — это круто. Ведь в этом поединке определится второй сильнейший супертяж мира после Джошуа. Но что хотят прежде всего увидеть болельщики? Правильно, бой между Джошуа и Уайлдером. Это, вне сомнений, сегодня величайший из поединков в мире бокса», — подчеркнул Хирн.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика