Белью: Плевать на то, насколько Усик хорош, плевать на всю ту чушь, которую он несет - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Белью: Плевать на то, насколько Усик хорош, плевать на всю ту чушь, которую он несет - «ЕДИНОБОРСТВА»
Белью: Плевать на то, насколько Усик хорош, плевать на всю ту чушь, которую он несет - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британцу Тони Белью (30-2-1, 20 КО) пришлось сбросить более 13 кг веса для того, чтобы 10 ноября в Манчестере (Великобритания) в поединке с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) претендовать на титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг). По словам
Британцу Тони Белью (30-2-1, 20 КО) пришлось сбросить более 13 кг веса для того, чтобы 10 ноября в Манчестере (Великобритания) в поединке с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) претендовать на титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг).

По словам британца, сгонка идёт хорошо — якобы осталось менее 4 кг.

«9 ноября на взвешивании вы увидите, как в подготовке к этому бою я согнал больше 13 кг веса, — цитирует британца Sky Sports. — Но это ерунда. Это не важно. Вес, диета — всё это не важно. Важен только сам бой. Возможность, шанс стать абсолютным чемпионом мира. Только лишь это имеет значение.

Плевать на вес, плевать на то, насколько Усик хорош, плевать на всю ту чушь, которую он несёт. Он говорит, что в ринге становится невидимым? Плевать на это. Всё это не имеет никакого значения. Важно только лишь то, что произойдёт 10 ноября в ринге. Не важно, как я буду выглядеть на весах. Будут ли у меня красивые, накачанные мускулы, здоровенные банки. Не важно.

Важно только лишь то, чтобы 10 ноября я вернулся домой с четырьмя чемпионскими титулами. Так и собираюсь сделать. Никаких сомнений, это будет самый сложный бой в моей жизни. Никаких сомнений, он — самый грозный соперник из всех, с кем я когда-либо пересекался в ринге. Он — чувак, которого все боятся. И только я, единственный на всём белом свете, кто не бежит от него, а напротив — бежит прямо на него, хочет с ним драться. Уже совсем скоро, 10 ноября, мы всё узнаем. Мне не впервой шокировать мир, даже не во второй раз. Это будет третий раз, когда я шокирую весь мир».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика