Эдди Хирн: С командой Усика очень хорошо работать, нет никаких негативных моментов - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн: С командой Усика очень хорошо работать, нет никаких негативных моментов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн: С командой Усика очень хорошо работать, нет никаких негативных моментов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский промоутер Эдди Херн (Matchroom), связанный сопромоутерским соглашением с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО), в интервью новостному порталу IFL TV прокомментировал работу с украинскими коллегами из K2 Promotions, с которой у британца
Британский промоутер Эдди Херн (Matchroom), связанный сопромоутерским соглашением с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО), в интервью новостному порталу IFL TV прокомментировал работу с украинскими коллегами из K2 Promotions, с которой у британца действует контракт на ещё два поединка.

Напомним, 10 ноября в Манчестере (Англия) Усик отстоял титулы WBA/WBC/IBF/WBO, нокаутировав в 8-м раунде британца Тони Белью.

— Вы говорили с командой Усика?
 — Да.

— И какие у вас планы?
 — Он хочет отдохнуть, у него был сложный график.

— Он может выступить в андеркарте у Джошуа? 
— Очевидно, нет. Слишком много денег [улыбается]. Пока он не будет драться с Джошуа. Я думаю, он будет боксировать примерно в это время, в апреле-мае, либо в Британии, либо в США. Думаю, бой пройдёт в супертяжёлой весовой категории.

— Вы так думаете? 
— Я на 90% уверен, что бой пройдёт в хэвивейте. Он любит своё дело, он абсолютно любит своё дело. С его командой очень хорошо работать. С ними нет никаких негативных моментов. Усику нравятся события, фаны, полученный опыт.

 — Кажется и им легко работается с вами.
 — Да. Потому что мы работаем чётко, мы делаем всё, о чём говорим. Если ты веришь в нас, то процесс очень лёгкий. И это то, что они сделали. Они поверили в нас, а мы предоставили всё, о чём говорили. Мы никого не обманули с раздевалками, после боя не оставили людей в ринге, мы не хитрили с перчатками, допинг-тестированием. Мы прямолинейны. Им это нравится. Как мы говорим, так и происходит. Когда мы говорим о бое, он организовывается. Когда мы говорим, что заплатим, мы платим — и это не ложь. По поводу нас нет никаких финансовых беспокойств и подобных проблем. Каждый боец, который работает с нами, получает деньги — это безопасно и это важно в сегодняшнем боксе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика