Пакьяо: Не думаю, что фанаты не хотят посмотреть мой реванш с Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Пакьяо: Не думаю, что фанаты не хотят посмотреть мой реванш с Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Пакьяо: Не думаю, что фанаты не хотят посмотреть мой реванш с Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) готов провести реванш с экс-чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезеро (50-0, 27 КО). Филиппинец уверен, что болельщики проявят интерес к их второму бою. «Я не думаю, что они не захотят посмотреть наш бой. Я думаю,
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) готов провести реванш с экс-чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезеро (50-0, 27 КО). Филиппинец уверен, что болельщики проявят интерес к их второму бою.

«Я не думаю, что они не захотят посмотреть наш бой. Я думаю, они будут рады узнать, кто станет победителем, потому что физически я готов на сто процентов и уверен в себе. Я всё ещё верю, что фанаты захотят посмотреть этот бой, если он повторится.
 
Всё зависит только от Мейвезера. Я здесь, в боксе, ему нужно выйти из отставки. Однако сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке с Эдриеном Бронером. Я знаю, его нельзя недооценивать. Он быстрый боксёр, и он быстро двигается, и, конечно же, Эдриен хороший боксёр. Поэтому я должен быть уверен, что к бою с ним я подготовлен на все сто», — цитирует Мэнни BoxingScene.

Поединок Пакьяо и Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе (CША).

Напомним, что бой Мэнни и Мейвезера прошёл в мае 2015 года. Победу единогласным решением судей одержал Флойд. Ранее Пакьяо заявил, что не считает, что проиграл в этом матче.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика