Фьюри: Победу над Уайлдером в близком бою сочту за поражение - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Фьюри: Победу над Уайлдером в близком бою сочту за поражение - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри: Победу над Уайлдером в близком бою сочту за поражение - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира британский супретяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) считает, что должен побеждать чемпионат мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0? 39 КО) уверенно. «Если я не побью Деонтея Уайлдера, значит я не настолько хорош, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Если я его не побью,
Экс-чемпион мира британский супретяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) считает, что должен побеждать чемпионат мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0? 39 КО) уверенно.

«Если я не побью Деонтея Уайлдера, значит я не настолько хорош, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Если я его не побью, то я не я. Даже победу в близком бою я сочту за поражение.

Фьюри: Чемпионский пояс — всего лишь красивая вещь
Как можно назваться великим, если не можешь побить мешка, который пускает ветряки?»

Уайлдер: Фьюри гоняет понты, потому что выиграл у инертного «мешка» Кличко 
Поединок Тайсона Фьюри c Деонтеем Уайлдером пройдет в ночь с 1 на 2 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Стали известны гонорары Уайлдера и Фьюри за бой 1 декабря.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика