Адонис Стивенсон: Если дадут хорошие деньги, я побью и Усика тоже - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Адонис Стивенсон: Если дадут хорошие деньги, я побью и Усика тоже - «ЕДИНОБОРСТВА»
Адонис Стивенсон: Если дадут хорошие деньги, я побью и Усика тоже - «ЕДИНОБОРСТВА»

41-летний чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) после пресс-конференции, приуроченной к защите его титула против «временного» чемпиона из Украины Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), дал интервью новостному порталу Boxcaster Boxing, где
41-летний чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) после пресс-конференции, приуроченной к защите его титула против «временного» чемпиона из Украины Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), дал интервью новостному порталу Boxcaster Boxing, где уверенно заявил, что нокаутирует украинского претендента, и что за приличный гонорар победит и другого украинца — абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО).

 — Как себя чувствуешь? 
— Чувствую себя очень хорошо и скоро будет время для шоу. Ночью будет моё время и я выиграю нокаутом.

— Выиграешь нокаутом?
— Да, определённо.

 — Что ты видишь в Гвоздике, из-за чего считаешь, что нокаутируешь его? 
— Я знаю, он готов. У нас была дуэль взглядов, и я спросил: «Ты готов?» Он сказал: «Да». В ринге будет совсем другая история. Я буду ждать, и как только он сделает ошибку, я подловлю его — и это будет конец.

— Это будет десятая защита для тебя. Что дальше? Ты хочешь объединить титулы?
— Да, определённо. Я не смотрю за спину Гвоздика, но если всё пройдёт хорошо, я хочу объединить титулы с любым из чемпионов, и мне всё равно с кем.

— Ты можешь подраться с Артуром Бетербиевым и Элейдером Альваресом в будущем? 
— Да, нет проблем, с любым из чемпионов. Я хочу объединить титулы. Вот чего я жду с нетерпением.

— Как прошёл лагерь, ты чувствуешь себя сильным? 
— Да, лагерь прошёл очень хорошо, я готов, я очень силён. Сейчас я в предвкушении и скоро покажу шоу.

— Ходят разговоры о твоём бое с Александром Усиком в тяжёлом весе, это уже факт? Что ты об этом думаешь?
— Всё зависит от денег. Если дадут хорошие деньги, я побью и Усика тоже.

— Какие бои для вас денежные: это бой с Усиком, Альваресом? Вы выберите любой?
— Я вместе со своей командой, Элом Хэймоном и телеканалом Showtime, сядем и обговорим. Мы что-то точно решим.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика