Тренер Жервонты Дэвиса: Вы еще толком ничего и не видели! - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тренер Жервонты Дэвиса: Вы еще толком ничего и не видели! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Жервонты Дэвиса: Вы еще толком ничего и не видели! - «ЕДИНОБОРСТВА»

9 февраля в Карсоне (штат Калифорния, США) чемпион мира по версии WBA Super во втором полулегком весе (до 59 кг) американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) в стартовом раунде уничтожил мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО). Несмотря на то, что результат боя читался заранее, тренер Дэвиса Келвин Форд
9 февраля в Карсоне (штат Калифорния, США) чемпион мира по версии WBA Super во втором полулегком весе (до 59 кг) американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) в стартовом раунде уничтожил мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО).

Несмотря на то, что результат боя читался заранее, тренер Дэвиса Келвин Форд нахваливает подопечного: «Джервонта продолжает ярко побеждать. Критики говорят, что он побил мешка. Мешка? Да у этого парня 18 побед в первом раунде! И что с ним произошло? Да его просто раздавили в стартовой трёхминутке!»

Форд утверждает, что в поединках с топ-соперниками Дэвис покажет намного больше: «Имейте в виду, что вы до сих пор ничего толком и не видели. Нужен соперник, который заставит его драться на максимуме, заставит показать всё то лучшее, что есть в парне. Я ведь давно с ним знаком, знаю кое-чего. У него пока-что не было на профессиональном ринге подходящего оппонента. Я и сам жду того момента, когда соперник заставит Дэвиса драться на полную катушку. Вот тогда он и покажет всё, на что способен».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика