Леонард Эллерби: Джервонта Дэвис побьет Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Леонард Эллерби: Джервонта Дэвис побьет Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леонард Эллерби: Джервонта Дэвис побьет Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Исполнительный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби пообщался с представителями СМИ сразу после успешной защиты титула WBA Super американским чемпионом Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО) в бою против мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО). Поединок завершился победой
Исполнительный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби пообщался с представителями СМИ сразу после успешной защиты титула WBA Super американским чемпионом Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО) в бою против мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО). Поединок завершился победой Джервонты техническим нокаутом в первом раунде.
Журналисты завалили Леонарда колкими вопросами о промоушене молодого чемпиона.

— Вы говорили, что Джервонта — лучшая звезда в боксе и точка... 
— …и точка, никого и близко нет.

— Вы рассматриваете это как раскрутку будущего боя с Ломаченко, если он случится когда-нибудь? 
— Он будет биться с любым.

— Но это большой соперник… 
— Может быть он, а может быть кто-нибудь другой. Кто знает? Мы никого не боимся, мы более чем уверены, что если мы поставим любого против Джервонты Дэвиса, вы увидите то, что видели сегодня.

— У вас есть сомнения в том, что он перерастёт рамки категории до 59 кг? 
— Нет, вообще.

— Категория до 59 кг выглядит без больших имён, он будет ждать, пока кто-то поднимется из полулёгкого веса?
— Он ничего не ждёт.

— Я имею ввиду, что в категории до 59 кг нет больших имён. 
— Всё основано на Джервонте Дэвисе. Он — самая большая звезда в дивизионе.

— Но ему нужна значительная победа… 
— Ему ничего не нужно. Он будет продолжать выходить и делать то, что делает, то, что вы видели сегодня. Вот, что ему нужно.

— Вы говорили, что Дэвис точно станет большой звездой в боксе. 
— 1000%.

— Насколько большим будет бой с Ломаченко через год или около того? 
— Я не знаю. Джервонта Дэвис с любым бойцом — это будет большой бой, потому что у него есть эта сила звезды. Он такой парень, как был Флойд. Он будет таким парнем, который может зарабатывать деньги.

— Мы все знаем политику. С ростом имени Джервонты, всё больше людей будут требовать боя с Ломаченко… 
— Они могут требовать кого угодно. У нас нет фокуса на определённом парне, и я не беспокоюсь об этом парне, потому что я абсолютно уверен, что Джервонта побьёт его. Очень-очень уверен. Если этот бой случится, вы все увидите такой же результат, как сегодня, поверьте мне. Такой же самый результат.

— Вы думаете, они хотят этого боя? 
— Я не знаю, у них очень хорошая промоутерская компания, есть очень хорошие бойцы. Это всё, что я должен сказать об этом.

— Вы склоняетесь к организации такого боя? 
— Я склоняюсь ко всему, что имеет смысл. Мы делаем вещи, которые в наших планах и которые мы хотим сделать. Никто не может нам указывать делать иное.

— Но такой бой сгенерирует доллары. 
— Джервонта Дэвис сгенерирует деньги в боях с любыми бойцами.

— Если такой бой случится, кто кого будет вызывать? 
— В смысле?

— Это вы будете вызывать Ломаченко?
— Я вообще не думаю об этом. Сейчас мы поаплодируем Джервонте. Парень выдал замечательное выступление. Звезда начала сиять. Мы сейчас вернёмся, насладимся этим и спланируем следующий шаг.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика