Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри: Теперь я диктую условия и меня по-прежнему интересуют бои с сильнейшими - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) утверждает, что по прежнему готов драться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Фьюри утверждает, что подписанный
Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) утверждает, что по прежнему готов драться с чемпионами хэвивейта: обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Фьюри утверждает, что подписанный им ранее сопромоутерский договор с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) вовсе не препятствует проведению боёв с Уайлдером и Джошуа. По слухам, Фьюри подписал контракт на сумму около 100 миллионов долларов США за 5 поединков.

«Ну всё, начинается шоу Тайсона Фьюри, — анонсировал британец свой новый контракт. — Теперь за моей спиной самый огромный телепартнёр в мире, телеканал ESPN. Теперь я диктую условия. Но меня по-прежнему интересуют самые масштабные бои, поединки с сильнейшими супертяжами мира, в том числе с Уайлдером и Джошуа».

Поддакивает промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions): «Теперь линейный чемпион рулит. Тайсон наконец-то получил всё то, о чём прежде мог только мечтать. С новым контрактом и при помощи такой масштабной платформы как ESPN Фьюри получит должное уважение и узнаваемость по обе стороны океана. Игра изменилась. Showtime больше не являются единственной платформой для реванша с Уайлдером, ведь в деле ESPN. Мы и с Джошуа хотели организовать бой, но беда в том, что они не хотят. Если вдруг они передумают, то им придётся играть по нашим правилам».

Фьюри отметил, что уже очень сильно рвётся в ринг. А вот имя оппонента предпочёл не называть: «В тренировочном зале проделал очень тяжёлую работу. Сейчас же я просто хочу в ринг, хочу драться. Кого поставят напротив — с тем и подерусь. Главное, чтобы не затягивали. Хочу драться не позже мая».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика