Мурат Гассиев: Стиль Усика мне не нравится. Я сам так не смог бы боксировать - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Мурат Гассиев: Стиль Усика мне не нравится. Я сам так не смог бы боксировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мурат Гассиев: Стиль Усика мне не нравится. Я сам так не смог бы боксировать - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) рассказал про поражение в финале WBSS от украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). «Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать. На тот момент [финала WBSS] он просто оказался лучшим боксером.
Мурат Гассиев: Стиль Усика мне не нравится. Я сам так не смог бы боксировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) рассказал про поражение в финале WBSS от украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

«Стиль Усика мне не нравится, потому что я сам так не смог бы боксировать. На тот момент [финала WBSS] он просто оказался лучшим боксером. Если у меня получится провести с ним реванш, это хорошо. Если у него титулов не будет, то мне неинтересно будет с ним боксировать.

Это, естественно, неприятно. Бокс - это не борьба. Это такое поражение, которое тебя откидывает назад. И сможешь ли ты опять дойти до этого уровня или не сможешь, это знает только Бог. Я трезво осознал эту ситуацию – принял, что я проиграл. Но ни в коем случае у меня руки не опустились, не пропало желание», – сказал Гассиев.

Мурат Гассиев проиграл Александру Усику в финале WBSS единогласным решением судей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика