Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что чемпион WBA и WBC в среднем весе (до 72,57 кг) Сауль «Канело» Альварес (51-1-2, 35 КО) получит в его организации особый статус. «Канело» — боксёр, который пересёк все границы, и поэтому он будет назван чемпионом WBC с избирательным правом», — цитирует
Сауль Альварес получил от WBC особый чемпионский статус - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что чемпион WBA и WBC в среднем весе (до 72,57 кг) Сауль «Канело» Альварес (51-1-2, 35 КО) получит в его организации особый статус.

«Канело» — боксёр, который пересёк все границы, и поэтому он будет назван чемпионом WBC с избирательным правом», — цитирует Сулеймана BoxingScene.

Никаких подробностей о новом статусе Сауля в WBC сказано не было. В организации пообещали, что объяснятся в ближайшем будущем.
Следующий бой Альвареса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе против чемпиона IBF Даниэля Джейкобса (35-2, 29 ко).

«Это будет сложный, очень трудный бой, во многом из-за настроя оппонента, — сказал Сауль. - Jн думает, что он может добиться всего, чего захочет, и меня это радует. Это позволит нам показать хороший поединок, поскольку он очень целеустремлён. Я рад, что именно Джейкобс станет моим соперником в мае, потому что он сможет дать мне хороший поединок, а я хочу именно этого».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика