Леннокс Льюис: Ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Леннокс Льюис: Ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леннокс Льюис: Ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, один из лучших бойцов в истории бокса Леннокс Льюис рассказал, почему завершил карьеру. «Бокс – тяжелый спорт. Меня всегда удивляет, когда боксеры говорят плохо о коллегах. Нам ведь и так достается: от журналистов, от болельщиков. Но все мы –
Леннокс Льюис: Ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, один из лучших бойцов в истории бокса Леннокс Льюис рассказал, почему завершил карьеру.

«Бокс – тяжелый спорт. Меня всегда удивляет, когда боксеры говорят плохо о коллегах. Нам ведь и так достается: от журналистов, от болельщиков. Но все мы – боксерская семья. Мы знаем о боксе то, о чем другие даже не догадываются. Мы знаем, что теряем частицу себя, даже когда выигрываем. Нам не нужно опускать до оскорблений. Наоборот, мы должны поддерживать и защищать друг друга. Физическая работа – это тяжелый труд. Но чтобы взобраться на вершину, этого мало. Нужны обстоятельства и удача. Поэтому любой, кто выходит в ринг, заслуживает уважения», - цитирует Льюиса PROMAN.

«Я ушел, потому что моя эпоха закончилась. Началась эпоха Кличко. У Владимира была отличная карьера, я снимаю шляпу перед ним. Он сформировал целую эпоху. И его последний бой, пусть и проигранный, принес ему еще больше уважения.

Да, никто не хочет завершить карьеру поражением. Но Владимир доказал всему миру, что у него был не только боксерский стиль и интеллект, но и сердце воина.

Не будь этого досадного фиаско от Фьюри, когда Владимир был сам не свой, проиграв ментально и просто почти уснув в ринге, и длительного простоя, все могло сложиться иначе. Владимир взял почти все пояса в профессиональном боксе, став первым, кто заменил меня, как бесспорного чемпиона супертяжелого веса.

Когда я наблюдал за ним, то чувствовал настоящее раздвоение личности. Часть меня хотела, чтобы Владимир собрал все пояса, часть – нет. Но это ведь человеческая природа, не так ли?
Тем более, пока боксировали оба брата, нельзя было рассчитывать на бой, на кону в котором стояли все четыре пояса», – сказал Льюис.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика