Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (39-1, 30 КО) заявил о готовности встретиться с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО). Вместе с тем боксёр подчеркнул, что прежде ему необходимо определиться с весовой категорией, в которой он продолжит
Гарсия: В легком весе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (39-1, 30 КО) заявил о готовности встретиться с чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО). Вместе с тем боксёр подчеркнул, что прежде ему необходимо определиться с весовой категорией, в которой он продолжит карьеру.

«Буду рад провести бой с Ломаченко, но я ещё не принял решения, вернусь ли в лёгкий вес, — приводит слова Гарсии Boxingnews24. - Не знаю, что буду делать дальше. Мне нужно поговорить с братом и отцом и понять, в какой весовой категории я продолжу карьеру. Возможно, останусь в полусреднем весе, а быть может, вернусь в лёгкий вес. Но в лёгком дивизионе самый интересный для меня вариант — встреча с Ломаченко».

17 марта Майки Гарсия провёл титульный бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), уступив единогласным решением судей Эрролу Спенсу (25-0, 21 КО).

Василий Ломаченко 12 апреля в Лос-Анджелесе проведет обязательную защиту против британца Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика