Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал будущий поединок британского экс-чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Энтони Кроллы (34-6, 13 КО) с чемпионом WBA/WBO, украинским лидером рейтинга pound-for-pound
Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал будущий поединок британского экс-чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Энтони Кроллы (34-6, 13 КО) с чемпионом WBA/WBO, украинским лидером рейтинга pound-for-pound Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), который состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе, на арене Staples Center. 

— Остаётся пару недель до поединка Энтони Кроллы с Василием Ломаченко. Тренер Кроллы Джо Галлахер сказал мне, что потенциально этот поединок может стать самым большим апсетом в истории бокса. 
— Джо всегда очень хороший промоутер. Он прав, это большой шанс для Энтони Кроллы. Я скажу, что ни Кролла, ни Галлахер не заблуждаются. Они что-то знают, они изучали Ломаченко. Кролла всегда был возле топовых парней, но никогда не боксировал так хорошо, как Ломаченко.

Энтони дважды боксировал с Линаресом, и мы знаем, что ему делать. Ему нечего терять. Энтони очень опытен, у него хороший боксёрский IQ, и он знает, что ему делать. Он знает, насколько это тяжёлый бой, но он заслужил это, он обязательный претендент, и мы поедем в Лос-Анджелес попытаться шокировать мир. 

История Кроллы продолжается, он уверен в себе, он в форме, он «живой» и, как я говорил, он не заблуждается. Он говорит, что может выиграть этот поединок, будучи большим андердогом. Он дрался с одними из самых больших звёзд в мире бокса и теперь он получил шанс своей жизни.

Поддержите его. Пожелайте ему всего самого лучшего. Получится у него или нет, мы посмотрим. Для меня слишком сложно сомневаться в Энтони Кролле. Он кажется мне очень уверенным в себе, но он дерётся с лучшим в pound-for-pound. Ломаченко для меня не опасный боец, но технически он, очевидно, самый одарённый.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика