Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО), отобравший титулы у британца (22-1, 21 КО) Энтони Джошуа, выразил надежду, что победа над британцем не станет для него мимолётным моментом славы. «Моя жизнь изменилась
Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО), отобравший титулы у британца (22-1, 21 КО) Энтони Джошуа, выразил надежду, что победа над британцем не станет для него мимолётным моментом славы.

«Моя жизнь изменилась полностью, — приводит слова Руиса BoxingScene. - Все люди мечтают. Я тяжело работал и достиг того, о чём мечтал. Теперь я чемпион мира, и это просто волшебно. Теперь люди подходят ко мне и просят сфотографироваться или снять видео. Это очень приятно, этого я и хотел. Не был готов к такой славе, но всё приходит тогда, когда должно прийти. Нам же нужно оставаться скромными и получать удовольствие.

Моё имя войдёт в историю мексиканского бокса, ведь я первый супертяжеловес-чемпион из Мексики. Но я не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы. Мне нужно упорно и решительно работать, потому что я должен победить в реванше».

Эдди Хирн назвал три потенциальные даты повторного боя Джошуа с Руисом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика