Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»
Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»

Новоявленный чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис (32-1, 21 КО) дал понять, что не настроен проводить повторный поединок с экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в Великобритании. По словам американца мексиканского происхождения, на бой на Туманном
Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»
Новоявленный чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис (32-1, 21 КО) дал понять, что не настроен проводить повторный поединок с экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1,  21 КО) в Великобритании. По словам американца мексиканского происхождения, на бой на Туманном Альбионе он согласится лишь за $ 50 млн.

«На данный момент моя команда ведёт переговоры, — приводит слова Руиса Boxingnews24. - Мне же нужно оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к повторной встрече. Я бы хотел, чтобы второй бой прошёл в США или Мексике. Всё зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в Великобритании, они должны мне заплатить за бой $ 50 млн».

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него четыре пояса.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика