Джервонта Дэвис рассчитывает встретиться с Ломаченко в начале 2020 года - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джервонта Дэвис рассчитывает встретиться с Ломаченко в начале 2020 года - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джервонта Дэвис рассчитывает встретиться с Ломаченко в начале 2020 года - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) считает, что уже готов к поединку с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). По словам американца, он был бы не против провести
Джервонта Дэвис рассчитывает встретиться с Ломаченко в начале 2020 года - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе (до 59 кг) Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) считает, что уже готов к поединку с чемпионом мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). По словам американца, он был бы не против провести эту встречу уже в начале 2020 года.

«Конечно я заинтересован в поединке с Ломаченко, — приводит слова Дэвиса BoxingScene. - Этого хотят и болельщики, всем нравится, когда лучшие дерутся с лучшими. Возможно, мы подерёмся уже на старте 2020 года. Думаю, я уже в том возрасте, когда могу принять такой вызов. У меня достаточно мастерства и опыта. Полагаю, что время для этого боя настало. Моё послание Ломаченко? Продолжай побеждать, и наш поединок состоится. Мы обязательно встретимся» .

Ломаченко пока же ставит перед собой задачу стать абсолютным чемпионом мира в лёгком дивизионе (до 61,2 кг).

Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика