Салидо дал совет Кэмпбеллу, как побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Салидо дал совет Кэмпбеллу, как побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Салидо дал совет Кэмпбеллу, как побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

31 августа британец Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО) попытается побить чемпиона мира WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) в поединке, где на кону будет также и вакантный пояс WBC. Ветеран из Мексики Орландо Салидо, который имеет в послужном списке запись о победе
Салидо дал совет Кэмпбеллу, как побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
31 августа британец Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО) попытается побить чемпиона мира WBA Super/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) в поединке, где на кону будет также и вакантный пояс WBC.

Ветеран из Мексики Орландо Салидо, который имеет в послужном списке запись о победе раздельным решением судей над украинцем весной 2014 года, даёт советы.

«Чтобы побить Ломаченко, его нужно реально крепко прессовать. И глушить в туловище. Ты его не перебоксируешь. Нужно прессовать, наваливать и сделать так, чтобы ему было дискомфортно. Люк, нужно драться так, как ты задумал, а не по плану Ломаченко. Упрись ему в грудь и мочи в корпус!», - советует Орландо.

Салидо по-прежнему считает, что Василий, говоря об их противостоянии и том, как ветеран фолил и бил ниже пояса, просто завидует его успеху.

«Ой, пожалуйста! Во время боя он не жаловался — только после него. Отмазки. Зелен виноград, короче, — цитирует мексиканца Sky Sports. — Мои воспоминания о том, как его побил, смешаны: там и радость, и печать. Это был мой прощальный бой в полулёгком, где я выступал 16 лет и не имел проблем с весом, я был чемпионом WBO. Под ту встречу я сделал всё, чтобы согнаться, буквально всё, но на 58,1 кг вес остановился и не уходил ни в какую.

Помню, был хороший бой. Но я был более опытным, жёстким боксёром, использовал жёсткие атаки в туловище и голову. Вот вам и разница. Велкам в профибокс. Здесь вам не любители».
 
После того формального поражения Ломаченко взял мировые титулы в трёх дивизионах.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика