Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий» - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса из-за «понятий» - «ЕДИНОБОРСТВА»

На пресс-конференции в Челябинске чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (52-1-2, 35 КО). Да, говорит «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было (в финансовом плане) жирным». Но такая пропозиция от мексиканца пришла всего якобы за три недели до боя с Ярдом. «...И как бы я
На пресс-конференции в Челябинске  чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе  (52-1-2, 35 КО).

Да, говорит «Крашер», было предложение от команды Канело, и оно «было (в финансовом плане) жирным». Но такая пропозиция от мексиканца пришла всего якобы за три недели до боя с Ярдом.

«...И как бы я тогда выглядел, если меня таким куском поманили, и я побежал? Как бы я землякам смотрел в глаза?» — сказал 36-летний чемпион.

Ранее менеджер Ковалёва заявил, что ветеран выйдет до конца года на бой с 29-летним Канело, если не потеряет титул 24 августа в бою с обязательным претендентом Энтони Ярдом (18-0, 17 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика