Хирн о реванше Руис – Джошуа: Это будет один из главных мегафайтов всех времен в хэвивейте - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Хирн о реванше Руис – Джошуа: Это будет один из главных мегафайтов всех времен в хэвивейте - «ЕДИНОБОРСТВА»
Хирн о реванше Руис – Джошуа: Это будет один из главных мегафайтов всех времен в хэвивейте - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждает, что проведению реванша его подопечного против Энди Руиса в Саудовской Аравии ничего не угрожает. «Это были психологические игры, такой себе переговорный момент, приводит слоа Хирна Boxing News 24. - Возможно, люди что-то нашептали Руису на ухо. Мы дали
Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждает, что проведению реванша его подопечного против Энди Руиса в Саудовской Аравии ничего не угрожает.
«Это были психологические игры, такой себе переговорный момент, приводит слоа Хирна Boxing News 24. - Возможно, люди что-то нашептали Руису на ухо. Мы дали команде Энди право выбора между Великобританией и Саудовской Аравией. Они выбрали второй вариант.
Когда мы объявили реванш, то услышали, что они не собираются ехать в Саудовскую Аравию. Это заявление озвучил Энди Руис, а не члены его команды. Нам пришлось убедиться, что он доволен. Мы хотели, чтобы Руис сделал в Саудовской Аравии несколько коммерческих вещей, так что мы предложили ему компенсацию за это. Мы позаботились о безопасности, комиссиях, допинг-тестировании. Руис понимал, что не может больше маневрировать и согласился на поединок.
Теперь мы близки к тому, чтобы увидеть один из крупнейших боев в истории супертяжелого веса. Весь мир замрет, чтобы увидеть этот поединок. Некоторые люди считают, что я сошел с ума. Но это будет новый «Триллер в Маниле», новый «Грохот в джунглях». На следующей неделе мы проведем пресс-конференцию. Поверьте мне, это будет один из главных мегафайтов всех времен в хэвивейте».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика