Василий Ломаченко - о поединке с Лопесом: Для меня это будет нелегко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Василий Ломаченко - о поединке с Лопесом: Для меня это будет нелегко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Василий Ломаченко - о поединке с Лопесом: Для меня это будет нелегко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) понимает, что предстоящий объединительный бой против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) будет для него непростым испытанием. В то же время украинец не берется утверждать,
Василий Ломаченко - о поединке с Лопесом: Для меня это будет нелегко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) понимает, что предстоящий объединительный бой против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) будет для него непростым испытанием. В то же время украинец не берется утверждать, что этот поединок станет самым масштабным в его профи-карьере.

«Я не знаю, будет ли бой с Лопесом самым крупным для меня. Я смогу сравнивать после поединка. Тогда я смогу ответить на этот вопрос. Посмотрим. Я знаю, что Лопес - жесткий, хороший боец. Для меня это будет нелегко, но посмотрим, как все сложится.

Мои дальнейшие планы будут зависеть от того, что произойдет после боя с Лопесом. Это зависит от того, что мы сможем организовать. Я могу драться во втором полулегком и легком весах, мне без разницы. Я сделаю оптимальный для меня выбор», - сказал Василий во время онлайн-пресс-конференции.

Теофимо Лопес: Хотите заработать реальные деньги? Ставьте на мою победу нокаутом!
Ломаченко: Слова Лопеса? Пускай трындит… Это всего лишь трешток

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика