«Ставлю на победу Магомеда Исмаилова». Боец Bellator Диана Авсарагова о главном реванше осени - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » «Ставлю на победу Магомеда Исмаилова». Боец Bellator Диана Авсарагова о главном реванше осени - «Бокс»
«Ставлю на победу Магомеда Исмаилова». Боец Bellator Диана Авсарагова о главном реванше осени - «Бокс»

Боец Bellator Диана Авсарагова поделилась мнением о самом ожидаемом реванше осени: Владимир Минеев против Магомеда Исмаилова – Нас ожидает очень сильное и яркое противостояние. С большой, а главное, что с скандальной историей. Я считаю, что это важное достижение для отечественного ММА. Наша
«Ставлю на победу Магомеда Исмаилова». Боец Bellator Диана Авсарагова о главном реванше осени - «Бокс»
Боец Bellator Диана Авсарагова поделилась мнением о самом ожидаемом реванше осени: Владимир Минеев против Магомеда Исмаилова

– Нас ожидает очень сильное и яркое противостояние. С большой, а главное, что с скандальной историей. Я считаю, что это важное достижение для отечественного ММА. Наша индустрия смогла создать продукт, который интересен огромной аудитории, бой ждут, читают о нем, спорят. За этим интересно наблюдать.

View this post on Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

КАК ПРОЙДЕТ ПОЕДИНОК?

Я считаю, что победу одержит Магомед Исмаилов. У него борцовская база, а это дает преимущество, но его ударная техника тоже на высоте, он спокойно может драться в стойке. Магомед Исмаилов — универсальный боец. Да, у него есть проблемы с кардио, особенно в поздних раундах. Вероятно, что этот вопрос он решил. Исмаилов очень хорошо «дышал» в бою с Александром Емельяненко, легко его борол. Емельяненко тяжеловес, а Минеев средневес, не вижу проблем с его переводом в партер.

View this post on Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

Владимир Минеев это яркий ударник, который смог подтянуть свою борьбу. Я не жду от него «космического» грэпплинга или броска с подхватом, но защищаться от борьбы он научился. Получится ли у него оставаться в стойке? Сомневаюсь, но он попробует.

View this post on Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

ПРОГНОЗ

Начало поединка, это точно, заберет Магомед Исмаилов. Минееву придется пережить очень сильное давление. Надо постараться не проиграть болевым или удушающим приемом, такая вероятность есть, она очень большая. Минеев может попасть в стойке, но не думаю, что такое случится. В четвертом раунде, если бой до него дойдет, появится шанс у Минеева, он сможет стоять на ногах, бить. Владимир думает, что Исмаилов «подсядет» физически, но будет ли так? Я ставлю на победу Магомеда Исмаилова. Он завершит поединок досрочно или победит решением судей.

View this post on Instagram

Публикация от Diana Avsaragova (@pantera_57_)

Магомед Исмаилов крайний раз дрался в декабре 2020 года на турнире ACA 115. Единогласным решением судей он победил Ивана Штыркова.

View this post on Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Владимир Минеев последний раз дрался в сентябре 2020 года в рамках FNG и GFC. Он победил Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика