Александр снова упадет! Что нужно знать о поединке Емельяненко и Еркаева? - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Александр снова упадет! Что нужно знать о поединке Емельяненко и Еркаева? - «Бокс»
Александр снова упадет! Что нужно знать о поединке Емельяненко и Еркаева? - «Бокс»

6 ноября промоушен Arena проведет свой первый стадионный турнир, в главном бою вечера Александр Емельяненко будет драться с Сергеем Еркаевым.15 октября 2022 13:29автор: Антон Купреченков автор фото: Arena Турнир пройдет на ЦСКА Арене и станет первым турниром поп-ММА промоушена такого масштаба.
Александр снова упадет! Что нужно знать о поединке Емельяненко и Еркаева? - «Бокс»
6 ноября промоушен Arena проведет свой первый стадионный турнир, в главном бою вечера Александр Емельяненко будет драться с Сергеем Еркаевым.15 октября 2022 13:29автор: Антон Купреченков
автор фото: Arena

Турнир пройдет на ЦСКА Арене и станет первым турниром поп-ММА промоушена такого масштаба.


ПРАВИЛА ПОЕДИНКА

Поединок состоится по правилам ММА, но с ограничением в партере. Бороться будет можно лишь в течении тридцати секунд, а потом бойцов поднимут в стойку.


ПРЕДЫСТОРИЯ

После поражения Емельяненко от Дацика стало понятно, что Александр продолжает выходить без подготовки и ведет сомнительный образ жизни. Поражения стали его нормой жизни.

Сергей Еркаев — руководитель поп-ММА промоушена Arena. О его бойцовских навыках известно мало, но он постоянно хочет с кем-то подраться и Александр Емельяненко стал идеальной мишенью, согласившись на этот бой. А что ему делать? Его гонорары существенно снижаются, а спрос к его персоне падает.


ПРОГНОЗ

Емельяненко полностью уничтожил свое наследие, потерял свою нокаутирующую мощь. Сейчас его очень сложно назвать бойцом. Еркаев отправит его в нокаут. Это случится в первом раунде, других вариантов просто нет. Александр совершенно не станет готовиться, удар он не держит, сам не бьет, а для Сергея это возможность ярко выстрелить, что он и сделает.


КАРД ПРЕДСТОЯЩЕГО ТУРНИРА


• Короглу Кеибов — Шамиль Мусаев

• Субхон Карликов — Асан Султанов

• Ильяс Якубов — Андрей Чуботару

• Гасан Абдиев — Жан Мишель

• Анар Сулейманов — Марат Исаев

• Заира Дышекова — Юля Куценко

• Муборакшо Муборакшоев — Иван Майданчук

• Нурланбек Уулу Марсел — Сергей Акопян

• Амирхан Оев — Марат Балаев

• Александр Емельяненко — Сергей Еркаев


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика