Hовые нокауты. Что ждать от Александра Емельяненко? - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Hовые нокауты. Что ждать от Александра Емельяненко? - «Бокс»
Hовые нокауты. Что ждать от Александра Емельяненко? - «Бокс»

Российский боец поп-ММА Александр Емельяненко переживает не самые лучшие моменты своей карьеры. Мы решили обрисовать его перспективы.28 сентября 2022 08:08автор: Антон Купреченков автор фото: Hardcore Boxing Начнем с того, что в России нет аналога американской Атлетической комиссии, которая просто
Hовые нокауты. Что ждать от Александра Емельяненко? - «Бокс»
Российский боец поп-ММА Александр Емельяненко переживает не самые лучшие моменты своей карьеры. Мы решили обрисовать его перспективы.28 сентября 2022 08:08автор: Антон Купреченков
автор фото: Hardcore Boxing

Начнем с того, что в России нет аналога американской Атлетической комиссии, которая просто запретила бы Александру Емельяненко драться, но сам за своим здоровьем он не проследит.


HARDCORE FC

Реванш с Вячеславом Дациком по правилам ММА. На результат это не повлияет, но свою аудиторию соберет. Да, Емельяненко снова улетит в нокаут, но попросит еще один реванш.


«НАШЕ ДЕЛО»

Александр Емельяненко может появиться в этом поп-ММА промоушене и сразиться с Никитой Джигурдой… Кстати, Джигурда хорошо бьет, сильнее АЕ. Потом реванш, а там будет видно!


AMC FIGHT NIGHTS

Не исключено появление Александра Емельяненко в этой лиге. Соперников у него предостаточно, а драться он может абсолютно в любом весе. Пару боев он может провести там совершенно спокойно.


АСА

Александр Емельяненко всегда хорошо общался с руководителями данного промоушена, прощальный бой они для него всегда организуют, но есть одно условие — здоровый образ жизни и медицинское обследование перед боем.

Рекорд Александра Емельяненко сложно подсчитать, он состоит из профессионального ММА, поп-ММА и бокса, пока побед больше, но поражений уже достаточно и весьма тяжелых..


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика