Новый выпуск боев «Наше Дело»: Пахан против Рябого. Хейбати против Прокофьева - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Новый выпуск боев «Наше Дело»: Пахан против Рябого. Хейбати против Прокофьева - «Бокс»
Новый выпуск боев «Наше Дело»: Пахан против Рябого. Хейбати против Прокофьева - «Бокс»

В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись боец лиги Юрий Рябой и яркий дебютант лиги Шамиль Галимов. Конфликт старшего брата «Персидского Дагестанца» и тренера Артёма Тарасова наконец сможет решиться в клетке. Блогеры Женя Ершов и Женя Хулиган провели бой в октагоне и смогли определить, кто сильнее в
Новый выпуск боев «Наше Дело»: Пахан против Рябого. Хейбати против Прокофьева - «Бокс»
В новом выпуске «Наше Дело» столкнулись боец лиги Юрий Рябой и яркий дебютант лиги Шамиль Галимов. Конфликт старшего брата «Персидского Дагестанца» и тренера Артёма Тарасова наконец сможет решиться в клетке. Блогеры Женя Ершов и Женя Хулиган провели бой в октагоне и смогли определить, кто сильнее в медийном бою. 19 января 2023 22:10автор: Антон Купреченков
автор фото: Наше Дело

В главном бою вечера столкнулись Юрий «Ассириец» Рябой и Шамиль «Пахан» Галимов. Галимов с первых секунд раунда начал активное наступление. Пахан совершал большое количество серийных ударов, на что Рябой никак не отвечал. Второй раунд начался по сценарию первого. Юрий, пропустив очередную серию, начал включаться с джебов и успел подбить лицо соперника, но один из ударов «Пахана» в корпус Рябого отправил того в нокдаун. Рефери провел отсчёт и бой продолжился. Рябой продолжал пропускать удары, и на следующий раунд решил уже не выходить. Победу в этом поединке одержал Шамиль «Пахан» Галимов.

Медийный поединок в этом карде - бой Жени Ершова и Жени Хулигана. Уже в первом раунде Хулиган отправил Ершова в нокдаун. На этом моменте бой мог закончиться, так как Хулиган провел добивание лежачего соперника. Но рефери отсчитал нокдаун и бой продолжился. Во втором раунде Ершов пропускал очень жесткие удары, но всё же выстоял против натиска и остался на ногах. В третьем раунде Ершов начал наступать на Хулигана, за счёт чего продолжал пропускать удары. Единогласным решением судей победу одержал Женя Хулиган. После боя Нарек «Пухляш» Симонян вышел в клетку «Наше Дело» и вызвал Женю Хулигана на поединок. Бойцы провели стердаун.

Магомед Нальгиев и Герман Скобенко столкнулись в мощном противостоянии тяжеловесов. В первом раунде четкую доминацию показывал Магомед. Все его удары летели точно в цель. В последующих раундах Герман пробовал менять свою тактику, но Магомед всё равно оказывался сильнее и точнее. Прессинг продолжался. По результатам трех раундов победу одержал Магомед Нальгиев.

В поединке Кирилла Антонова и Омара Айдемирова начало проходило размеренно. Бойцы прицеливались и подбирали подход к своему противнику. В результате за счет большего опыта в боях, Омар наносил больше точных и акцентированных ударов. Победу в этом поединке по результату трех раундов одержал Омар Айдемиров. Специальным звездным гостем турнира стал Вячеслав Василевский. Он выступил в роли комментатора на двух финальных боях.

Али Хейбати, родной брат «Персидского Дагестанца» дебютирует в лиге «Наше Дело» с боем против тренера Артема Тарасова, Алексея Прокофьева. По результату первого раунда Прокофьев получил рассечение. В следующих раундах Али давил на Алексея гораздо сильнее, чем его соперник. Наступления обоих бойцов во всех раундах каждый раз заканчивались борьбой в клинче. По результатам этого поединка выиграл Али Хейбати.

Ссылка на выпуск: https://rutube.sport/video/ali-kheybati-vs-prokofev-krovavyy-boy/

Состав участников турнира

Юрий «Ассириец» Рябой - Шамиль «Пахан» Галимов

Али Хейбати - Алексей Прокофьев

Женя Ершов - Женя Хулиган

Магомед Нальгиев - Герман Скобенко

Кирилл Антонов - Омар Айдемиров


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика