Будет нокаут. Определились примерные даты поединка Макгрегора и Чендлера - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Будет нокаут. Определились примерные даты поединка Макгрегора и Чендлера - «Бокс»
Будет нокаут. Определились примерные даты поединка Макгрегора и Чендлера - «Бокс»

Топовые легковесы сразятся в финале реалити шоу TUF.06 февраля 2023 08:03автор: Антон Купреченков автор фото: UFCUFC назначило новых тренеров очередного сезона бойцовского реалити шоу TUF. Им станут легковесы Конор Макгрегор и Майкл Чендлер, но даже примерных дат ожидаемого поединка пока не было…
Будет нокаут. Определились примерные даты поединка Макгрегора и Чендлера - «Бокс»
Топовые легковесы сразятся в финале реалити шоу TUF.06 февраля 2023 08:03автор: Антон Купреченков
автор фото: UFC

UFC назначило новых тренеров очередного сезона бойцовского реалити шоу TUF. Им станут легковесы Конор Макгрегор и Майкл Чендлер, но даже примерных дат ожидаемого поединка пока не было…

Ситуацию прояснил известный американский журналист Ариэль Хельвани:

«Дана Уайт сообщил, что Конор Макгрегор и Майкл Чендлер стали следующими тренерами TUF и подерутся позднее в этому году.

Сезон TUF будет проходить с мая по август. Исходя из последнего, что я слышал, в организации надеются, что бойцы подерутся в сентябре», – написал Хельвани в своих социальных сетях.

Жаркий сентябрь

Нас ожидает реально очень крутой поединок, а еще парочка пресс-конференций перед ним и война в сети, столкновения и драка на взвешивании. Конор оторвется по полной, а президент UFC Дана Уайт получит ожидаемый эффект. Оба бойца проиграли предыдущие поединки и будут стараться вернуться на победную тропу. Самое главное, что нас ждет бой двух ярких ударников, а это любимая стихия Конора Макгрегора. Разумеется, фаворитом является знаменитый ирландец, который постарается оформить очередной нокаут, но самое интересное начнется потом.

Победитель сможет выйти на титул, а это значит, что если Конор победит, а Махачев не уступит пояс, то UFC может организовать их противостояние.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика