Глава UFC навсегда отказался возвращать в промоушен экс-чемпиона Нганну - «Бокс и ММА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Глава UFC навсегда отказался возвращать в промоушен экс-чемпиона Нганну - «Бокс и ММА»
Глава UFC навсегда отказался возвращать в промоушен экс-чемпиона Нганну - «Бокс и ММА»

Дэйна Уайт заявил, что бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну никогда не вернется в промоушен Фото: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports / Reuters Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высказался о возможном возвращении в промоушен бывшего чемпиона Фрэнсиса Нганну. Его слова приводит
Дэйна Уайт заявил, что бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну никогда не вернется в промоушен
Глава UFC навсегда отказался возвращать в промоушен экс-чемпиона Нганну - «Бокс и ММА»

Фото: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports / Reuters

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высказался о возможном возвращении в промоушен бывшего чемпиона Фрэнсиса Нганну. Его слова приводит YouTube-канал BT Sport.

«Мы вели с Нганну переговоры несколько лет. Это конец! Он никогда не будет снова драться в UFC. Да, я никогда не говорю "никогда", но в этот раз скажу. Мы пытались», — заявил Уайт.

Об уходе Нганну из UFС стало известно 15 января. Спортсмен отказался продлевать соглашение, которое было рассчитано на два года и делало его самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории организации. Позднее спортсмен объявил, что обязательно вернется в смешанные единоборства, но сначала планирует провести бой по правилам бокса.

Нганну завоевал чемпионский пояс в поединке с американцем Стипе Миочичем в марте 2021 года. В январе 2022-го он впервые защитил титул, победив француза Сирила Гана, после чего не выходил в октагон из-за операции на колене. Нганну выступал в UFC c 2015 года. Всего за карьеру он одержал 17 побед и потерпел три поражения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика