Тяжеловес Ган возвращается после тяжелого поражения в поединке с Нганну - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тяжеловес Ган возвращается после тяжелого поражения в поединке с Нганну - «Бокс»
Тяжеловес Ган возвращается после тяжелого поражения в поединке с Нганну - «Бокс»

3 сентября UFC начинает цикл своих осенних турниров, в главном поединке UFC Fight Night 209 Сирил Ган сразится с опасным нокаутером Тай Туивасой.28 августа 2022 09:00автор: Антон Купреченков автор фото: mmamania.comСирил Ган вернется в клетку UFC на первом осеннем турнире, а его соперником станет
Тяжеловес Ган возвращается после тяжелого поражения в поединке с Нганну - «Бокс»
3 сентября UFC начинает цикл своих осенних турниров, в главном поединке UFC Fight Night 209 Сирил Ган сразится с опасным нокаутером Тай Туивасой.28 августа 2022 09:00автор: Антон Купреченков
автор фото: mmamania.com

Сирил Ган вернется в клетку UFC на первом осеннем турнире, а его соперником станет опасный нокаутер Тай Туиваса.

Напомним, что французский боец был временным чемпионом UFC в тяжелом весе, но не смог одолеть основного чемпиона Фрэнсиса Нганну, проиграв судейским решением.

Данный поединок открыл множество пробелов в техника Гана, показав, что с борьбой он совсем не дружит. Плюс, бывший претендент потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере.

Тай Туиваса – австралийский боец, который набрал серьезный ход и идет на серии из пяти побед кряду. Кстати, побеждает он исключительно нокаутами. Его оппозиция не самая топовая, но бить он умеет и делает это мастерски.

ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ БОЯ

В этом бою встретятся два ударника, борьбы ожидать совершенно не стоит. Поединок абсолютно точно не дойдет до судейского решения и завершится нокаутом. Остается дождаться и увидеть бойца, который окажется на канвасе. Скучно не будет – это точно!

ай Туиваса в последнем поединке нокаутировал Деррика Льюиса во втором раунде. На его счету четырнадцать побед и четыре поражения.

Сирил Ган в последнем бою уступил Фрэнсису Нганну единогласным решением судей. В его статистике десять побед и одно поражение.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика