Планировал бой с чемпионом, а получил пробитого середняка - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Планировал бой с чемпионом, а получил пробитого середняка - «Бокс»
Планировал бой с чемпионом, а получил пробитого середняка - «Бокс»

Чимаев возвращается на турнире UFC в Абу-Даби этой осенью.11 апреля 2023 23:26автор: Антон Купреченков автор фото: UFCСтало известно, что бой Хамзата Чимаева и Пауло Коста может состояться в Абу-Даби на турнире UFC 294, который пройдет 21 октября. Хамзат Чимаев грозился уничтожить чемпиона среднего
Планировал бой с чемпионом, а получил пробитого середняка - «Бокс»
Чимаев возвращается на турнире UFC в Абу-Даби этой осенью.11 апреля 2023 23:26автор: Антон Купреченков
автор фото: UFC

Стало известно, что бой Хамзата Чимаева и Пауло Коста может состояться в Абу-Даби на турнире UFC 294, который пройдет 21 октября.

Хамзат Чимаев грозился уничтожить чемпиона среднего веса Исраэля Адесанью или претендента Алекса Перейру, а теперь может подраться с откровенным ноунеймом из Бразилии. Давайте срочно разбираться…

Пауло Коста далеко не ударник, но и не борец. Чимаева интересно поставить с хорошим универсалом, который вышел из борьбы. Понятно, что до чемпиона ему очень далеко. Бой с Пауло Костой закончится триумфальной победой Чимаева, он будет кричать о своем величии и требовать чемпионского боя в любом весе, даже в тяжелом, но все это ерунда.

Опять Абу-Даби?

Шейхи, остановитесь. Все это мы уже проходили. Ислам Махачев стал постоянным любимцем арабской публики, теперь Чимаев. Если у Ислама нет вариантов драться со слабыми оппонентами, то Хамзат получает бойцов уровня Пауло Косты. Кому это интересно? Никому, кроме шейхов. Этот бой состоится, раз информация уже прошла, то так и будет. Перед боем нас ожидает море треша и показухи. Чимаев будет говорить, что уничтожит Адесанью, а на выходе подерется с Костой.

Как пройдет бой?

Закончится в первом раунде. Чимаев не станет испытывать судьбу в стойке, а перейдет к борьбе, переведя бразильца в партер и просто там забив. Бой завершится в первом раунде. После очередной победы Чимаеву надо дать чемпиона, бой с ним полностью развеет все сомнения и приведет Хамзата к общему знаменателю.

В статистике Пауло Косты четырнадцать побед и два поражения.

В рекорде Хамзата Чимаева двенадцать побед и ни одного поражения.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика