Дерзкий новичок UFC готов победить Чимаева, но Дана Уайт против - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Дерзкий новичок UFC готов победить Чимаева, но Дана Уайт против - «Бокс»
Дерзкий новичок UFC готов победить Чимаева, но Дана Уайт против - «Бокс»

Боец среднего веса UFC Бо Никал еще не успел дебютировать в организации, а уже хочет побить одну из самых больших звезд промоушена. 29 сентября 2022 09:00автор: Антон Купреченков автор фото: Автор фото: социальная сеть Бо НикалаБо выиграл в претендентском поединке на Шоу Даны Уайта и сразу сказал,
Дерзкий новичок UFC готов победить Чимаева, но Дана Уайт против - «Бокс»
Боец среднего веса UFC Бо Никал еще не успел дебютировать в организации, а уже хочет побить одну из самых больших звезд промоушена.
29 сентября 2022 09:00автор: Антон Купреченков
автор фото: Автор фото: социальная сеть Бо Никала

Бо выиграл в претендентском поединке на Шоу Даны Уайта и сразу сказал, что Чимаев будет следующим:

«Дайте мне этого шведского чувака. Он даже не может сделать вес. Я его возьму. Если UFC этого не хочет, то дайте мне Логана Пола. Пусть он дебютирует в UFC. Я знаю, что у него есть бойцовские навыки. Если этот бой не состоится в UFC, давайте сделаем его в WWE. Встретимся на ринге».

Парня понесло, но он реально круто борется. Бо Никал выигрывал Первенство мира по вольной борьбе среди юниоров и чемпионат США. Сможет ли он бороться на равных с Хамзатом? Сложно сказать, но он попробует, защита от переводов у него точно есть.

Впрочем, все это продолжалось недолго, в дело вмешался президент UFC Дана Уайт:

«Не будем сходить с ума… Бо действительно хорош и я вижу, что у него большое будущие в UFC. Забавно, что все постоянно говорят о Хамзате Чимаеве, он — полноценная звезда. Все видели, что он сделал последнем бою. Этот парень просто прет как танк»!

Понятно, что ни о каком бое с Чимаевым Бо Никалу думать не стоит, но свой хайп он получил. Остается начать побеждать и все может получиться довольно красиво.

Бо Никак имеет в своей профессиональной статистике пять побед и ни одного поражения.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика