Котельник: Кличко старался добить Джошуа, но не хватило сил - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Котельник: Кличко старался добить Джошуа, но не хватило сил - «Бокс»
Котельник: Кличко старался добить Джошуа, но не хватило сил - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник в интервью Galinfo прокомментировал поражение Владимира Кличко в поединке против британца Энтони Джошуа. Котельник уверен, что Владимир пытался добить британца, но сделать этого не смог из-за возраста. «Знал, что

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник в интервью Galinfo прокомментировал поражение Владимира Кличко в поединке против британца Энтони Джошуа. Котельник уверен, что Владимир пытался добить британца, но сделать этого не смог из-за возраста.
«Знал, что если Владимир в 5 или 6 раунде не нокаутирует соперника, то дальше будет трудно. Кто бы что ни говорил, но в какой хорошей спортивной форме ты бы ни был, возраст сказывается. Не может человек быть на пике своей карьеры в течение такого длительного времени.
Шанс победить досрочно у Владимира был. В 6-м раунде он мог завершить бой досрочно. После нокдауна Джошуа был почти «готов». Соперник был у него на ладони, но, к сожалению, он не использовал этот шанс.
Конечно, болел за Владимира, хотя понимал, что будет очень сложно. Признаюсь, когда Джошуа оказался в нокдауне я подумал, что Кличко его добьет. Не хватило, к сожалению, сил. Владимир намахался достаточно, но повторить такой прицельный удар, к сожалению, не смог», - сказал Андрей Котельник.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика