Де ла Хойя: Мейвезер — лучший боксер на планете, бой с Макгрегором будет ужасен - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Де ла Хойя: Мейвезер — лучший боксер на планете, бой с Макгрегором будет ужасен - «Бокс»
Де ла Хойя: Мейвезер — лучший боксер на планете, бой с Макгрегором будет ужасен - «Бокс»

Промоутер Оскар де ла Хойя ответил на резкие слова главы UFC Дэны Уайта в свой адрес. Уайт нелестно отозвался о де ла Хойе за его критические слова о поединке Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером-младшим. «Он назвал мой бой отстойным, и я говорю то, же самое: его бой будет ужасен. Макгрегор не

Промоутер Оскар де ла Хойя ответил на резкие слова главы UFC Дэны Уайта в свой адрес. Уайт нелестно отозвался о де ла Хойе за его критические слова о поединке Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером-младшим.
«Он назвал мой бой отстойным, и я говорю то, же самое: его бой будет ужасен. Макгрегор не боксёр, — цитирует де ла Хойю ESPN. - И он выйдет против лучшего бойца нашего поколения Мейвезера? И он думает, что он побьёт его, не проведя ни одного боя? Это невозможно. Я не смог побить его. Мы знаем, кто такой Мейвезер — лучший боксёр на планете. А следовательно, это будет лёгкий бой для него».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика