Претендент на чемпионский пояс по версии WBO арестован за связи с русской мафией - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Претендент на чемпионский пояс по версии WBO арестован за связи с русской мафией - «Бокс»
Претендент на чемпионский пояс по версии WBO арестован за связи с русской мафией - «Бокс»

Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и обладателя «временного» титула по той же версии грузина Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) сорван. Это произошло из-за ареста Хурцидзе по подозрению в связях с группировкой российского

Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и обладателя «временного» титула по той же версии грузина Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) сорван.
Это произошло из-за ареста Хурцидзе по подозрению в связях с группировкой российского вора в законе Раждена Шулая, сообщает Boxing News со ссылкой на промоутера боя Фрэнка Уоррена.
Хурцидзе был в числе 33 членов группировки и связанных с ней людей, арестованных в четверг, 8 июня, в Нью-Йорке. Они обвиняются в заказных убийствах, рэкете, мошенничестве, наркоторговле, торговле оружием и других преступлениях.
«При таких обстоятельствах его бой с Сондерсом, запланированный на 8 июля, не может состоятся в назначенный день. Промоутер грузинского боксера Лу ДиБелла сообщил, что он не сможет приехать к этому моменту», — рассказал Уоррен. Он добавил, что сейчас рассматривается вопрос о переносе поединка.
Сам Хурцидзе в свое аккаунте в Facebook написал, что произошедшее является большой ошибкой, а сам он ни в чем не виновен.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика