Тренер: Ковалев — высокомерный упрямец, его сложно готовить - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер: Ковалев — высокомерный упрямец, его сложно готовить - «Бокс»
Тренер: Ковалев — высокомерный упрямец, его сложно готовить - «Бокс»

Бывший тренер Сергея Ковалёва (30-2-1, 26 КО) не удивлён, что российский полутяжеловес, вероятно, не очень ладит с нынешним его коучем Джоном Дэвидом Джексоном, и вполне может разойтись с ним после двух поражений Андре Уорду (32-0, 16 КО). подряд. Об этом Абель Санчес рассказал BoxingScene. «За
Тренер: Ковалев — высокомерный упрямец, его сложно готовить - «Бокс»
Бывший тренер Сергея Ковалёва (30-2-1, 26 КО) не удивлён, что российский полутяжеловес, вероятно, не очень ладит с нынешним его коучем Джоном Дэвидом Джексоном, и вполне может разойтись с ним после двух поражений Андре Уорду (32-0, 16 КО). подряд. Об этом Абель Санчес рассказал BoxingScene.
«За полтора года, что я с ним работал, понял, что он — очень упрямый парень, который считает, что и сам всё знает. Ему было сложно понять, что опытному коучу со стороны видно какие-то моменты, которые нужно делать. Ему стоило труда уразуметь, что есть рядом те, кто может помочь», — вспоминает Абель.
Характер челябинца стал причиной того, что в итоге их дорожки с Санчесом, ранее тренировавшим Терри Норриса, а ныне — Геннадия Головкина, разошлись.
«Я попросил его уйти, потому что он хотел делать всё по-другому, не так, как хотел я, — рассказал тренер. — Во всём остальном мы ладили, он очень хороший боец. Сергей у меня в зале развился в бойца, который мне про душе, но мне здесь не нужен высокомерный "сделаю-так-как-сам-захочу"-боксёр, чтобы портить остальных ребят.
Это его единственное слабое место. Если бы он был в правильной форме под реванш с крутым Уордом, то, не сомневаюсь, победил бы его. Но самостоятельно это сделать невозможно», — считает Санчес.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика