Головкин не исключает, что завершит карьеру после боя с Альваресом - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Головкин не исключает, что завершит карьеру после боя с Альваресом - «Бокс»
Головкин не исключает, что завершит карьеру после боя с Альваресом - «Бокс»

Обладатель титулов IBF/ IBO/ WBC/WBA Super, в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) допускает, что предстоящий мегафайт с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) может поставить точку в его карьере. Геннадий отметил, что превосходно себя чувствует, но при этом

Обладатель титулов IBF/ IBO/ WBC/WBA Super, в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) допускает, что предстоящий мегафайт с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) может поставить точку в его карьере. Геннадий отметил, что превосходно себя чувствует, но при этом отдаёт отчёт, представителем какого спорта является.
«Возможно, после боя с Канело я завершу карьеру, — приводит слова Головкина Boxingscene. — А может и не завершу. Чувствую-то я себя очень хорошо. Мне уже 35 лет, но ощущаю я себя на все 25. С другой стороны, это бокс, а не футбол. Это не игра, это бой. Каждый поединок очень непрост».
Поединок Головкин-Альварес запланирован на 16 сентября в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика