Тимоти Брэдли: Хорн не заслужил победу над Пакьяо - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тимоти Брэдли: Хорн не заслужил победу над Пакьяо - «Бокс»
Тимоти Брэдли: Хорн не заслужил победу над Пакьяо - «Бокс»

Экс-чемпион мира в двух категориях Тимоти Брэдли не увидел победы Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО) над Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) в поединке, проходившем 2 июля в австралийском Брисбене, но при этом отметил, что на действиях «Пакмена» негативно отразился возраст. Напомним, что Пакьяо потерпел

Экс-чемпион мира в двух категориях Тимоти Брэдли не увидел победы Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО) над Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) в поединке, проходившем 2 июля в австралийском Брисбене, но при этом отметил, что на действиях «Пакмена» негативно отразился возраст.
Напомним, что Пакьяо потерпел поражение спорным, но единогласным решением судей, расставшись с титулом чемпиона мира WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг).
«И сам Пакьяо, и его команда не стали особо протестовать против решения судей, потому что сегодня Мэнни показал свой 38-летний возраст, — предположил Тимоти в интервью ESPN. — В восьмом или девятом раунде Хорн держался на одном честном слове. Пакьяо практически его вынес, но в следующем раунде убрал ногу с педали газа, а Хорн воспользовался этим и украл два следующих раунда.
Джефф провёл прекрасный бой, но я не думаю, что он заслужил победу. Однако, он сделал достаточно, чтобы создалось впечатление, будто он победил. Лицо Мэнни было разбито, кровь стекала по его глазам, прямо как в "Рокки”. И Хорн таки получил эту победу».
Пакьяо проиграл Хорну и потерял титул чемпиона WBO (+Видео)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика