Боб Арум: Пакьяо был самоуверен, а в его углу были идиоты - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Пакьяо был самоуверен, а в его углу были идиоты - «Бокс»
Боб Арум: Пакьяо был самоуверен, а в его углу были идиоты - «Бокс»

Боб Арум, промоутер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), прокомментировал поражение своего клиента в поединке с австралийцем Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО), упрекнув филиппинца в излишней уверенности в себе. «Вот что случается, когда вы самоуверены, а в вашем

Боб Арум, промоутер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), прокомментировал поражение своего клиента в поединке с австралийцем Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО), упрекнув филиппинца в излишней уверенности в себе.
«Вот что случается, когда вы самоуверены, а в вашем углу сидят идиоты, которые говорят, что единственный шанс Хорна на победу — если Мэнни упадёт по дороге к рингу. Что это за дерьмо?, — приводит слова Арума BoxingScene. - Я видел этого парня во время боя в Новой Зеландии и понимал, что будет жёсткий поединок.
Если Пакьяо захочет реванша, я организую второй бой, но я не сторонник этого, всё будет на усмотрение Мэнни. В целом же встреча была близкой и могла пойти как в одну, так и в другую сторону. Но мы не можем оспаривать итог. В ранних раундах выиграл Хорн, дальше Пакьяо был лучше, но финальный раунд остался за австралийцем.
Если вы отдадите 11-й раунд Мэнни, то будет ничья, если Хорну, то значит, это его победа».
Пакьяо хочет провести реванш с Хорном на Филиппинах
2 июля в Австралии местный боксер Джефф Хорн победил чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо со счетом 117-111 и 115-113 (дважды), но многие посчитали решение судей спорным.
Тренер Пакьяо, Фредди Роуч, считает, что Мэнни стоит подумать о завершении профессиональной карьеры.
Роуч: Возможно, быть и сенатором, и бойцом — чересчур для Пакьяо

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика