Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде - «Бокс»
Уайлдер: Бой с Ортисом закончится в третьем раунде - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе 31-летний американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от поединка с 38-летним кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). По заверениям американца, этот бой не продлится и трёх полных раундов. «Я лучший и самый опасный в супертяжёлом весе,


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе 31-летний американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) поделился ожиданиями от поединка с 38-летним кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). По заверениям американца, этот бой не продлится и трёх полных раундов.
«Я лучший и самый опасный в супертяжёлом весе, — приводит слова Уайлдера World Boxing News. - Я настоящий мужчина. Мне всё равно, что собираются делать другие, все они должны попробовать пройти меня. Нет никого, кто сильнее меня физически, психологически и духовно. У меня нокаутирующий удар, и 4 ноября его опробует Ортис. После этого я буду готов к объединительному бою.

Мне нравится агрессивная манера ведения боя Ортиса, именно потому я выбрал его в соперники. Хочу побить его и тем самым доказать, что я настоящий чемпион. Наш бой определённо не пройдёт всю дистанцию. Сейчас я думаю, что всё закончится в третьем раунде, но это может случиться и в первой трёхминутке».
Поединок Уайлдер – Ортис состоится 4 декабря в Барклайс-центр ( Бруклин, Нью-Йорк, США). Для Уайлдера это будет шестая (добровольная) защита титула.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика