Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»
Влодарчик: Гассиев сильно бьет, но я — сильнее - «Бокс»

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов. «Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) подчеркнул, что в бою против чемпиона  мира по версии IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) собирается выложиться на все сто процентов.
«Все, кто знает меня, понимают, что я буду готов к 21 октября. Моя цель до этого момента — показать моим болельщикам в США, что «Дьябло» вернулся. Не оставляю камня на камне в ходе подготовки, так как понимаю всю важность предстоящего поединка. Это будет битва за моё наследие.

Гассиев — сильный боец, но у него есть свои минусы. Говорят, что он сильно бьёт, но я — ещё сильнее», — цитирует Володарчика BoxingScene.

Поединок Гассиев – Влодарчик состоится в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и пройдет 21 октября в Prudential Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США. Победитель этого боя в полуфинале WBSS выйдет в ринг против кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), победившего россиянина Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика