Владимир Кличко: Я ушел на своих условиях - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Кличко: Я ушел на своих условиях - «Бокс»
Владимир Кличко: Я ушел на своих условиях - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко признался, что не жалеет о завершении профессиональной карьеры и понимает, что это решение было верным. «Решение о завершении карьеры было самым сложным. Но теперь я счастлив, — приводит слова украинца BoxingScene. - Невозможно знать

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко признался, что не жалеет о завершении профессиональной карьеры и понимает, что это решение было верным.
«Решение о завершении карьеры было самым сложным. Но теперь я счастлив, — приводит слова украинца BoxingScene. - Невозможно знать результат, пока не примешь решения. Понять всё можно спустя пару месяцев. Было решение правильным или нет. Теперь я могу сказать, что поступил верно. Возможно, это было не совсем логично. Но я ушёл на своих условиях. Думаю, мои акции лишь поднялись, и я был этому удивлен.
Я желаю Джошуа побед, чем больше побед одержит он, тем больше буду сиять я. Потому что я проиграл лучшему. Конечно, если бы я его нокаутировал в шестом раунде, это бы потешило моё эго. Но я не могу ничего поделать. Я там, где я сейчас нахожусь, и этот опыт со мной. Думаю, что в ту ночь Джошуа переродился».

Напомним, в апреле Джошуа победил Кличко в 11-м раунде техническим нокаутом, а в августе Владимир объявил о завершении карьеры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика