Промоутер: IBF отобрала титул у Головкина, теперь точно следующим соперником будет не Деревянченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер: IBF отобрала титул у Головкина, теперь точно следующим соперником будет не Деревянченко - «Бокс»
Промоутер: IBF отобрала титул у Головкина, теперь точно следующим соперником будет не Деревянченко - «Бокс»

Промоутер Том Лёффлер, сотрудничающий с чемпионом WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), не скрывает недовольства решением Международной федерации бокса (IBF) лишить подопечного титула за отказ драться с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (12-0,
Промоутер Том Лёффлер, сотрудничающий с чемпионом WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), не скрывает недовольства решением Международной федерации бокса (IBF) лишить подопечного титула за отказ драться с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины.

«К сожалению, это уже произошло. В IBF отобрали титул у одного из лучших чемпионов в истории организации, — заявил Лёффлер в интервью BoxingScene. — Не забывайте, мы всегда следовали их решениям.

Но хуже всего то, что команда Деревянченко даже не просила лишать Головкина титула/Единственные, кто хотел лишить Головкина титула — это сами IBF. Они даже не дали нам шанса договориться с промоутером Деревянченко. Но, повторюсь, мы всегда выполняли их решения. Сделаем это снова. Если они решили лишить Головкина титула, то так тому и быть.

Мы не согласны с их решением, но теперь полностью сконцентрируемся на том, чтобы сделать Головкину лучшие бои из возможных. И теперь мы точно знаем, что следующим соперником будет не Деревянченко».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика