Виктор Постол проиграл Джошу Тейлору - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Виктор Постол проиграл Джошу Тейлору - «Бокс»
Виктор Постол проиграл Джошу Тейлору - «Бокс»

В Глазго (Шотландия) «серебряный» чемпион по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) шотландец Джош Тейлор (13-0, 11 КО) отстоял титул и завоевал статус официального претендента на мировой титул этой организации, одержав победу по очкам в 12-ти раундах над украинским экс-чемпионом мира
В Глазго (Шотландия) «серебряный» чемпион по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) шотландец Джош Тейлор (13-0, 11 КО) отстоял титул и завоевал статус официального претендента на мировой титул этой организации, одержав победу по очкам в 12-ти раундах над украинским экс-чемпионом мира Виктором Постолом (29-2, 12 КО). 

Бой проходил на встречных курсах с переменным успехом. Виктор прекрасно работал на ногах, постоянно атакуя издали джебом и сериями на сближении, после чего клинчевал или разрывал дистанцию. Тейлор никак не мог подобрать удобную дистанцию, слишком заряжался на удар и сбивался на однообразие. Тем не менее, за счёт настойчивости и более акцентированных попаданий ему удавалось не отдавать украинцу инициативу.  

В 10-м раунде Постол оказался в нокдауне, пропустив мощное попадание в висок. Но ни это, ни ещё уйма пропущенных ударов не помешали ему не только продержаться до гонга, но и биться до самого финиша. Тейлор забрал финальные три раунда, но и этот отрезок боя отнюдь не был односторонним.  

Судьи единогласно отдали победу Джошу со счётом 118-110, 117-110, 119-108. 

Таким образом, Тейлор стал официальным претендентом на титул WBC, принадлежащий американцу Хосе Рамиресу (22-0, 16 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика