Гвоздик — о травме Стивенсона: То же самое могло произойти со мной - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Гвоздик — о травме Стивенсона: То же самое могло произойти со мной - «Бокс»
Гвоздик — о травме Стивенсона: То же самое могло произойти со мной - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) поделился мыслями о недавнем поединке с канадцем Адонисом Стивенсоном (29-2-1, 24 КО). Украинец нокаутировал соперника в 11-м раунде, отобрав у него титул чемпиона мира. После завершения встречи канадец был
Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) поделился мыслями о недавнем поединке с канадцем Адонисом Стивенсоном (29-2-1, 24 КО).

Украинец нокаутировал соперника в 11-м раунде, отобрав у него титул чемпиона мира. После завершения встречи канадец был госпитализирован, у него диагностировали кровоизлияние в мозг и провели операцию. Пока медики воздерживаются от прогнозов по состоянию здоровья Адониса.

«Это бокс, то же самое могло произойти и со мной, — приводит слова Александра Гвоздика портал Boxingtalk. - Знаю, это грустно, но в то же время это моя работа и я делал на ринге то, что должен был делать, так же как и он. Так совпало, что такое произошло в нашем бою. Я желаю Адонису скорейшего выздоровления».

Врачи пока не делают прогнозы о состоянии Адониса Стивенсона

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика